您所在的位置: 首页>新闻中心>通知公告>招标公告
黔东南州水文站点信息化能力建设项目废标公告
  •   浏览:
  • 打印本页
  • 【字体:

一、项目编号:YCJSQ2019-0109

二、项目名称:黔东南州水文站点信息化能力建设项目

三、采购人名称:贵州省黔东南自治州水文水资源局

四、代理机构名称:亿诚建设项目管理有限公司

代理机构地址:贵州省凯里市金山大道小高山路逸景高山四栋门面

采购代理联系电话:0855-8260559

五、采购方式:单一来源采购

六、公告发布日期:2019-08-16

七、开标(谈判)日期:2019-08-21

八、定标日期:2019-08-21*(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)

九、ppp项目:否

十、废标原因:截止投标保证金交纳并到账时间,投标供应商未递交投标保证金,不符合单一来源采购文件要求,不满足开标(谈判)条件,本项目作废标处理。

十一、项目联系人:余安静

联系电话:0855-8260559

传真:0855-8260559

邮箱:/

十二、附件:

机构名称:亿诚建设项目管理有限公司

扫一扫在手机打开当前页
上一篇:
下一篇:

推荐阅读

  • 解答浏览问题
  • 0855-8235320
  • 在线咨询
  • 州政府微信
    关注黔东南州政府